Оставьте свой номер,
мы перезвоним!
Выкл. скрытый 2 кл. 10А
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)
121 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Категория: Электроустановочные изделия
Метки: Выключатели, Выключатели двухклавишные, Выключатели скрытые
Описание
Выключатели для скрытой установки предназначены для установки в монтажные коробки или монтажные полости при скрытой проводке электрических сетей. Корпуса выключателей выполнены из современных пластмасс.
Детали
| Тип | выключатель |
|---|---|
| Бренд | Legrand |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Особенности | механический |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 10 А |
Отзывы (1)
1 отзыв на Выкл. скрытый 2 кл. 10А
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте

Александр –
Наличие суппорта, скошенные скобы позволяет надежно закрепить розетку, плюс в том что двойная, цвет и форма мне понравились.