Оставьте свой номер,
мы перезвоним!
В наличии
10 980 руб.шт| Производитель | Steher |
|---|---|
| Тип товара | Бензокоса |
| Мощность | 1.7 л.с, 1300 Вт |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Вес нетто | 3,5 кг |
| Приводной вал | Жесткий |
| Разборный вал | Нет |
| Тип ручки | U-образная |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Ширина скашивания леской | 470 мм |
| Режущий элемент | Леска, Нож |
| Антивибрационная система | Да |
| Ремень в комплекте | Плечевой |
Ожидаем поступления
11 670 руб.шт| Производитель | Steher |
|---|---|
| Тип товара | Бензокоса |
| Мощность | 2500, 3.3 л.с |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Вес нетто | 3,92 кг |
| Приводной вал | Жесткий |
| Разборный вал | Да |
| Тип ручки | U-образная |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Ширина скашивания леской | 470 мм |
| Режущий элемент | Диск, Леска |
| Антивибрационная система | Да |
| Ремень в комплекте | Плечевой |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт