Оставьте свой номер,
мы перезвоним!
Затвор поворотный дисковый «Батерфляй» Ø50
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)
780 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Описание
Затвор дисковый поворотный Батерфляй используется в качестве запорно-регулирующей арматуры, принцип работы затвора дискового построен, так что он может работать в положении «открыто» или «закрыто», а так же регулировать расход рабочей среды.
Затвор дисковый состоит из цилиндрического корпуса, который пропускает через себя рабочую среду, внутри корпуса расположен диск который, вращаясь вокруг своей оси прижимаясь к уплотнительной поверхности, перекрывает поток рабочей среды, двигаясь в обратном направлении, на 90° затвор дисковый полностью открывается. Затвор дисковый может использоваться в качестве регулирующего устройства, регулируя поток рабочей среды по градусу поворота диска по оси.
Детали
| Вес | 1.87 кг |
|---|---|
| Тип товара | затвор дисковый «Батерфляй» |
| Назначение | для водоснабжения |
| Цвет | синий |
| Материал | чугун |
| Диаметр | 2″, Ду 50 |
| Управление | ручка-рычаг |
| Условное давление | Ру 16 |
| Тип присоединения | межфланцевый |
| Мах температура максимальная | 120 °C |
Отзывы (1)
1 отзыв на Затвор поворотный дисковый «Батерфляй» Ø50
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Вам также будет интересно…
Болт М20х120 ГОСТ 7805
Оценка 5.00 из 5
В наличии
250 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 2,5 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Похожие товары
Кран шаровый фланцевый ц/с с/п КЗШС 11С67П Ø100 Ру16 L210мм Forteca
Оценка 0 из 5
В наличии
13 247 руб.шт

константин с. –
Установили на систему полива. Работает без нареканий, держит давление.