Оставьте свой номер,
мы перезвоним!
Кран шаровый фланцевый ц/с п/п КЗШС 11С67П Ø80 Ру16 L290мм Forteca
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)
8 780 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
Ожидаем в ближайшее время
К сожалению, этот товар закончился.
Мы можем сообщить вам, когда товар снова появится в наличии.
На какой Email прислать уведомление о поступлении товара?
Категория: Запорная Арматура (задвижки)
Метки: Арматура трубопроводная, Краны фланцевые
Описание
Кран 11с67п шаровый фланцевый стальной применяется в качестве запорного элемента в трубопроводных газотранспортных системах. Главное и существенное преимущество данного крана является его ремонтопригодность, так как он конструктивно выполнен как разборный узел, что несомненно делает кран 11с67п очень популярным при проектировании и строительстве газопроводов. Кран производится в разных вариантах: ПОЛНОПРОХОДНОЙ (без заужения внутреннего диаметра) и СТАНДАРТНОПРОХОДНОЙ (с заужением внутреннего диаметра).
Детали
| Вес | 11.5 кг |
|---|---|
| Тип товара | кран шаровый |
| Назначение | для водоснабжения |
| Цвет | синий |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 3″, Ду 80 |
| Управление | ручка |
| Условное давление | Ру 16 |
| Тип присоединения | фланцевый |
| Мах температура максимальная | 200 °C |
Отзывы (1)
1 отзыв на Кран шаровый фланцевый ц/с п/п КЗШС 11С67П Ø80 Ру16 L290мм Forteca
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Вам также будет интересно…
Болт М20х 70 ГОСТ 7805
Оценка 5.00 из 5
В наличии
201 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 2,5 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Похожие товары
Кран шаровый фланцевый разбор, п/п КЗШС 11С67П Ø50 Ру16 L180мм МАРШАЛ
Оценка 5.00 из 5
Ожидаем поступления
7 842 руб.шт
Кран шаровый фланцевый ц/с п/п КЗШС 11С67П Ø100 Ру16 L350мм Forteca
Оценка 5.00 из 5
Ожидаем поступления
19 160 руб.шт

Максим Л. –
Вот что значит культура производства: все резьбы и рюобработка поверхностей выполнены без нареканий! Когда держишь в руках этот кран и более дешёвый, понимаешь, за что заплатил