Задвижка 30ч6БР Ø100 Ру10
5 870 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Категория: Запорная Арматура (задвижки)
Метки: Арматура трубопроводная, Задвижки
Описание
Задвижка чугунная 30ч6бр – это запорная трубодеталь, которая необходима в момент перекрытия отдельных участков системы и приостановки дальнейшего движения потока транспортируемой среды.
Устройство востребовано в трубопроводах, для которых характерно невысокое рабочее давление, показатель которого составляет не более 1 МПа.
Детали
| Вес | 30.06 кг |
|---|---|
| Тип товара | задвижка |
| Назначение | для водоснабжения |
| Цвет | черный |
| Материал | чугун |
| Диаметр | 4″, Ду 100 |
| Управление | штурвал |
| Условное давление | Ру 10 |
| Тип присоединения | фланцевая |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Задвижка 30ч6БР Ø100 Ру10” Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Вам также будет интересно…
Болт М20х120 ГОСТ 7805
Оценка 5.00 из 5
В наличии
250 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 2,5 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Похожие товары
Кран шаровый фланцевый разбор, п/п КЗШС 11С67П Ø50 Ру16 L180мм LD
Оценка 5.00 из 5
Ожидаем поступления
5 130 руб.шт
Кран шаровый фланцевый разбор, п/п КЗШС 11С67П Ø50 Ру16 L180мм МАРШАЛ
Оценка 5.00 из 5
Ожидаем поступления
7 842 руб.шт
Кран шаровый фланцевый ц/с неполн/п КЗШС 11С67П Ø100 Ру16 L230мм МАРШАЛ
Оценка 5.00 из 5
В наличии
8 385 руб.шт
Кран шаровый фланцевый ц/с с/п КЗШС 11С67П Ø100 Ру16 L210мм Forteca
Оценка 0 из 5
В наличии
13 247 руб.шт

Отзывы
Отзывов пока нет.