Фильтр осадочный муфтовый Ø32
775 руб.шт
В наличии
Фильтры латунные сетчатые применяются в системах холодного водоснабжения, отопления и горячего водоснабжения для защиты арматуры. Сетчатые фильтры улавливают инородные включения рабочей среды такие как: обломки шлака или капли от брызг, образованные при сварке, металлическая стружка, песок и т.д.
Фильтры должны устанавливаться на систему для защиты её частей от инородных материалов. Так же фильтры должны устанавливаться перед чувствительными её компонентами, такими как: измерители, насосы, регулирующие клапаны для их защиты от инородных тел.
| Тип товара | фильтр осадочный |
|---|---|
| Назначение | для водоснабжения |
| Цвет | желтый |
| Материал | латунь |
| Диаметр | 1 1/4″, Ду 32 |
| Условное давление | Ру 16 |
| Тип присоединения | муфтовый |
| Резьба | ВР |
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Вам также будет интересно…
В наличии
201 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 2,5 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Похожие товары
Ожидаем поступления
5 130 руб.штВ наличии
8 780 руб.шт

Отзывы
Отзывов пока нет.