Выкл. открытый 1-кл. 10А IP54
240 руб.шт
В наличии
Открытая установка выключателя предназначена для управления электрическими цепями. Она представляет собой конструкцию, в состав которой входят контакты, привод и приводные механизмы, а также корпус. Принцип работы открытой установки заключается в том, что при перемещении привода происходит разъединение контактов, что приводит к отключению электрического тока в цепи. Кроме того, при открытии контактов совершается защита от короткого замыкания в цепи. Открытые установки выключателей используются в различных областях промышленности и бытовой сфере, например, для управления электродвигателями, освещением, климатическими системами и т.д.
| Тип | выключатель |
|---|---|
| Бренд | IEK |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Особенности | защитное покрытие |
| Степень защиты | IP54 |
| Напряжение | 250 В |
| Световой поток | 10 А |
1 отзыв на Выкл. открытый 1-кл. 10А IP54
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте

Александр Г. –
Некоторые шурупы перетянуты,резьба в пластмассе сорвана.