Салфетки универс. фибра 300х300мм 1 шт
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)
60 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Категория: Принадлежности для уборки
Метка: Салфетки для посуды
Описание
Сложно представить себе быт без хозяйственных товаров. Они нужны всегда и везде – дома, на даче, в офисе. Обратите внимание на Набор салфеток для уборки — полезное изделие по приятной цене.
Детали
| Вес | 0.001 кг |
|---|---|
| Тип товара | салфетка |
| Назначение | универсальная |
| Упаковка | обертка |
| Цвет | желтый |
| Материал | микрофибра |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Особенности | антибактериальный эффект |
Отзывы (1)
1 отзыв на Салфетки универс. фибра 300х300мм 1 шт
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте

Родион В. –
Ультра мягкая фибра, хорошо впитывает, хорошо собирает пыль. Перед первым использованием обязательно хорошо встряхнуть, иначе испортите впечатление от первого использования