Оставьте свой номер,
мы перезвоним!
Салфетка для пола 80*100см
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)
69 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Категория: Принадлежности для уборки
Описание
Хлопковая салфетка для мытья пола и уборки в доме. Не оставляет разводов.
Детали
| Вес | 0.01 кг |
|---|---|
| Тип товара | салфетка |
| Назначение | для пола |
| Упаковка | обертка |
| Цвет | в ассортименте |
| Материал | микрофибра |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 100 см |
| Особенности | антибактериальный эффект |
Отзывы (1)
1 отзыв на Салфетка для пола 80*100см
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте

Юлия Б. –
Большой размер, как и хотела, отлично впитывает влагу. Приятно мыть пол ею.