Рамка W-59 1-я матовый хром РАСПРОДАЖА
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)
25 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Категория: Электротехника VIKO
Метка: Рамки для розеток и выключателей
Описание
Универсальная рамка W-59 предназначена для горизонтального/вертикального монтажа розеток и выключателей. Эта рамка позволяет установить одно электроустановочное изделие.
Детали
| Тип | рамка |
|---|---|
| Бренд | Schneider Electric |
| Цвет | хром |
| Материал | пластик |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Особенности | не содержит галогенов |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение | 220 В |
Отзывы (1)
1 отзыв на Рамка W-59 1-я матовый хром РАСПРОДАЖА
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте

Вероника –
В восторге от упаковки для транспортировки! И качество на высоте