Выкл. «Вессен» (W59) матовый хром скрыт. 2 кл.
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)
177 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Категория: Электротехника VIKO
Метки: Выключатели, Выключатели Viko, Выключатели двухклавишные, Выключатели скрытые
Описание
Выключатели клавишные скрытой установки. Клавиши для выключателей.
Детали
| Тип | выключатель |
|---|---|
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Высота | 70,8 мм |
| Ширина | 70,8 мм |
| Особенности | подсветка |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение | 220 В |
Отзывы (1)
1 отзыв на Выкл. «Вессен» (W59) матовый хром скрыт. 2 кл.
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте

Андрей –
Спасибо! Качество отличное!