Оставьте свой номер,
мы перезвоним!
Болт М14х 70 ГОСТ 7805
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)
250 руб.кг
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Описание
Болты с шестигранной головкой под ключ ГОСТ-7805-70 без покрытия. Материал – среднеуглеродистая сталь. Прочность 5.8. Область применения: в машиностроении, в промышленных и производственных отраслях совместно с шайбами, гайками соответствующих размеров, а также для монтажа конструкций и оборудования совместно с анкерными гильзами и забивными анкерами и прочим.
Детали
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 22 мм |
| Высота головки | 9 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Отзывы (1)
1 отзыв на Болт М14х 70 ГОСТ 7805
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Вам также будет интересно…
Похожие товары
Болт М 6х40 ГОСТ 7805
Оценка 4.60 из 5
В наличии
195 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт М 8х80 ГОСТ 7805
Оценка 5.00 из 5
В наличии
250 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт М10х 20 ГОСТ 7805 ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
250 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Диаметр головки | 17 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 8.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт М10х 30 ГОСТ 7805 ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
225 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Диаметр головки | 17 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 8.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт М12х 30 ГОСТ 7805 ПР
Оценка 4.80 из 5
В наличии
250 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 1,75 мм |
| Диаметр головки | 19 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 10.9 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт М12х 40 ГОСТ 7805 ПР
Оценка 4.80 из 5
В наличии
200 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 1,75 мм |
| Диаметр головки | 19 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 10.9 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт М12х 50 ГОСТ 7805
Оценка 4.80 из 5
В наличии
195 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 1,75 мм |
| Диаметр головки | 19 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 10.9 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт М12х 60 ГОСТ 7805
Оценка 4.80 из 5
В наличии
195 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 1,75 мм |
| Диаметр головки | 19 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 10.9 |
| Стандарт DIN | 933 |

Андрей К. –
На заявленный класс не проверял, на ключом или гайковертом не ломается при сборке.