Оставьте свой номер,
мы перезвоним!
Болт М 6х25 ГОСТ 7805
Рейтинг 4.80 из 5 на основе опроса 5 пользователей
(5 отзывов клиентов)
250 руб.кг
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Описание
Болты с шестигранной головкой под ключ ГОСТ-7805-70 без покрытия. Материал – среднеуглеродистая сталь. Прочность 5.8. Область применения: в машиностроении, в промышленных и производственных отраслях совместно с шайбами, гайками соответствующих размеров, а также для монтажа конструкций и оборудования совместно с анкерными гильзами и забивными анкерами и прочим.
Детали
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Отзывы (5)
5 отзывов на Болт М 6х25 ГОСТ 7805
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Вам также будет интересно…
Похожие товары
Болт М 6х30 ГОСТ 7805
Оценка 5.00 из 5
В наличии
225 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт М 6х40 ГОСТ 7805
Оценка 4.60 из 5
В наличии
195 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт М 6х65 ГОСТ 7805 ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
250 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт М 6х70 ГОСТ 7805
Оценка 4.80 из 5
В наличии
250 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт М 8х20 ГОСТ 7805 ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
225 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт М10х 70 ГОСТ 7805
Оценка 5.00 из 5
В наличии
204 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Диаметр головки | 17 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 8.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт М10х 80 ГОСТ 7805
Оценка 5.00 из 5
В наличии
220 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Диаметр головки | 17 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 8.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт М12х 60 ГОСТ 7805
Оценка 4.80 из 5
В наличии
195 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | без покрытия |
| Шаг резьбы | 1,75 мм |
| Диаметр головки | 19 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Профиль резьбы | треугольная |
| Класс прочности | 10.9 |
| Стандарт DIN | 933 |

Вадим Т. –
Болты хорошие, качество на высшем уровне, так держать
Владимир Р. –
Оказались с не полной резьбой. Мне подходит, но кому-то могут и не подойти.
Борис Д. –
Отличные болты. Качество резьбы выше среднего хорошие болтики самое главное что они нержавейка
Матвей М. –
Все хорошо, кол-во соответствует, класс прочности 5.8 .Крепёж из нержавейки — это всегда хорошо и очень полезно.
Саша –
Отличные полнотелые (!) болты с нормальной резьбой, беру не в первый раз