Оставьте свой номер,
мы перезвоним!
Выкл. открытый 2-кл. 10А IP54
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)
238 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Категория: Электроустановочные изделия
Метки: Выключатели, Выключатели двухклавишные, Выключатели наружные
Описание
Открытая установка выключателя предназначена для управления электрическими цепями. Она представляет собой конструкцию, в состав которой входят контакты, привод и приводные механизмы, а также корпус. Принцип работы открытой установки заключается в том, что при перемещении привода происходит разъединение контактов, что приводит к отключению электрического тока в цепи. Кроме того, при открытии контактов совершается защита от короткого замыкания в цепи. Открытые установки выключателей используются в различных областях промышленности и бытовой сфере, например, для управления электродвигателями, освещением, климатическими системами и т.д.
Детали
| Тип | выключатель |
|---|---|
| Бренд | TDM ELECTRIC |
| Цвет | коричневый |
| Материал | пластик |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Особенности | механический |
| Степень защиты | IP54 |
| Напряжение | 250 В |
| Световой поток | 10 А |
Отзывы (1)
1 отзыв на Выкл. открытый 2-кл. 10А IP54
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте

Дарья –
Доставили быстро, без повоеждений,упакован хорошо,соответствует описанию! Функции свои выполняет на ура,на вид сделано качественно. Используется совместно с газовым котлом baxi eco nova. Температуру поддерживает заданную,погрешность минимальна. Рекомендую. За такую цену