Выкл. CANDELA 2-й внут. белый
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)
128 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Категория: Электротехника VIKO
Метки: Выключатели, Выключатели Viko, Выключатели двухклавишные, Выключатели скрытые
Описание
Выключатели выпускаются в широких цветовых исполнениях- белые, кремовые, дымчатый и многих других цветах. Лицевые панели, клавиши и рамки изготовлены из поликарбоната. Выключатели, переключатели, кнопки и светорегуляторы устанавливаются в стандартные подрозетники или блоки электроустановочных коробок с межцентровым расстоянием 71 мм.
Детали
| Тип | выключатель |
|---|---|
| Бренд | Mutlusan |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Особенности | заземляющий контакт |
| Степень защиты | IP20 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
Отзывы (1)
1 отзыв на Выкл. CANDELA 2-й внут. белый
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте

Вадим –
Шикарно подошли к серебристо-серым светильникам