Смеситель для ванны BOOU B8215-18F
5 085 руб.шт
Ожидаем в ближайшее время
К сожалению, этот товар закончился.
Мы можем сообщить вам, когда товар снова появится в наличии.
На какой Email прислать уведомление о поступлении товара?
Однорычажный смеситель ТМ BOOU обладает стильными прямоугольными гранями корпуса. Наличие длинного поворотного излива делает модель универсальной: она используется для обеспечения водой как ванны, так и раковины – актуально в небольшом санузле. В комплекте удобная трехрежимная лейка с гибким шлангом и настенный держатель.Смесители Торговой марки BOOU выполнены из Латуни высокой марки, что является гарантией качества и долговечности, устойчивы к царапинам, экологичны и безопасны для вашего здоровья. Фирменные технологии производства картриджей BOOU создают плавность и точность регулировки напора и температуры воды.
Картридж: керамический 35мм.
Материал: латунь.
| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | BOOU |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 350 мм |
| Материал | латунь |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 165 мм |
| Покрытие | хром |
| Ширина | 214 мм |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор, держатель душевой лейки, поворотный излив |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 17 л/мин |
| Производитель | BOOU |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.994 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 3 |
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Похожие товары
В наличии
3 990 руб.шт| Вес | 2.1 кг |
|---|---|
| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
| Тип товара | смеситель |
| Гарантия | Гарантия производителя 5 лет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 322 мм, 350 мм |
| Материал | цинковый сплав |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Покрытие | глянцевое |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 25 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Серия | SL120 |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Ожидаем поступления
2 785 руб.шт| Вес | 1.55 кг |
|---|---|
| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Материал | цинковый сплав |
| Длина излива | 185 мм, 95 мм |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Покрытие | глянцевое |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Поворотный излив | нет |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | S-образные эксцентрики |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
В наличии
4 530 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Дополнительная информация | лейка 3-х режимная |
| Аэратор | да |
| Материал | латунь |
| Длина излива | 100 мм, 189 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 116 мм |
| Покрытие | глянцевое |
| Управление | рычажное |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.65 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1, 3 |
| Длина шланга | 1500 мм |
В наличии
5 120 руб.шт| Вес | 2.4 кг |
|---|---|
| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
| Тип товара | смеситель |
| Гарантия | Гарантия производителя 5 лет |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Аэратор | нет |
| Длина излива | 350 мм |
| Материал | цинковый сплав |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Покрытие | хром |
| Ширина | 150 мм |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Термостат | нет |
| Особенности | аэратор, поворотный излив |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Ожидаем поступления
1 970 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Дополнительная информация | керамическая кран-букса 180 градусов |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 330 мм, 350 мм |
| Материал | цинковый сплав |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Тип установки | настенный |
| Управление | вентильное |
| Лейка | да, есть |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса, керамический кран-букса |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | S-образные эксцентрики, аэратор, держатель душевой лейки |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | традиционный |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Диаметр монтажных отверстий | 25 мм |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 25 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.15 кг |
| Серия | SL71 |
| Форма маховиков | крестик |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
В наличии
3 594 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Материал | цинковый сплав |
| Длина излива | 270 мм |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | поворотный излив |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Серия | SL85 |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
В наличии
1 590 руб.шт| Вес | 0.39 кг |
|---|---|
| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 300 мм |
| Материал | абс-пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Диаметр картриджа | нет мм |
| Высота | 150 мм |
| Покрытие | белый |
| Ширина | 189 мм |
| Управление | вентильное |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | нет |
| Монтаж | настенный |
| Поворотный излив | да |
| Запорный клапан | пластиковая кран-букса |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | традиционный |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Диаметр монтажных отверстий | 25 мм |
| Цвет | белый |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | классический |
| Мах расход воды | 25 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 0.385 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
В наличии
1 793 руб.шт| Вес | 0.75 кг |
|---|---|
| Назначение | для ванны |
| Тип товара | смеситель |
| Гарантия | Гарантия производителя 2 года |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Материал | абс-пластик |
| Длина излива | 320 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Покрытие | белый |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | нет |
| Поворотный излив | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | белый |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Серия | PL6 |
| Форма маховиков | не применимо |

Отзывы
Отзывов пока нет.