Смеситель для умывальника из высокопрочного пластика PL6-001F (БЕЗ ИГЛ)
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)
1 164 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Описание
Смеситель для умывальника из ABS пластика с монолитным изливом. Может использоваться в помещениях со 100% влажностью в отличие от металлических аналогов. Легко монтируется и имеет широкий спектр применения. Аэратор: пластик. Крепление: гайка. Смеситель для умывальника из высокопрочного пластика. В комплекте отсутствует гибкая подводка. Картридж:35mm.
Детали
| Назначение | для раковины (умывальника), для умывальника |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 100 мм |
| Материал | абс-пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота смесителя | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Покрытие | белый |
| Ширина | 50 мм |
| Тип установки | на раковину |
| Управление | рычажное |
| Лейка | нет |
| Монтаж | на мойку, раковину |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | экономичный режим |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | традиционный |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Цвет | белый |
| Тип подводки | гибкая |
| Излив | есть, монолитный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Подсветка | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Донный клапан | нет |
| Форма смесителя | квадратная |
| Гигиен. душ (комплект) | нет |
| С выходом под гигиен. душ | нет |
| Порционный | нет |
| Подводка в комплекте | нет |
| Высота излива | 100 мм |
| Гибкий излив | нет |
| Мах толщина столешницы | 3 мм |
| Перелив в комплекте | нет |
| Расположение термостата | без термостата |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 шт |
| Для раковины чаши | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма, 1/2″ |
| Вес нетто | 0.375 кг |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 мм |
| Производитель | РМС |
| Серия | PL6 |
Отзывы (1)
1 отзыв на Смеситель для умывальника из высокопрочного пластика PL6-001F (БЕЗ ИГЛ)
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Похожие товары
Смеситель для ванны BOOU B8213-46F
Оценка 5.00 из 5
Ожидаем поступления
5 535 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Гарантия | Гарантия производителя — 7 лет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | BOOU |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 300 мм |
| Материал | латунь |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Покрытие | хром |
| Управление | рычажное |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Поворотный излив | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | S-образные эксцентрики |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | BOOU |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Размер головки лейки | 80 мм |
Смеситель для ванны РМС SL132-009E
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
2 785 руб.шт| Вес | 1.55 кг |
|---|---|
| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Материал | цинковый сплав |
| Длина излива | 185 мм, 95 мм |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Покрытие | глянцевое |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Поворотный излив | нет |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | S-образные эксцентрики |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Смеситель для одной воды, из высокопрочного пластика PL3-269F-1 (БЕЗ ИГЛ)
Оценка 5.00 из 5
В наличии
360 руб.шт
Смеситель для умывальника BOOU B8095-1J
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
2 915 руб.шт| Назначение | для раковины (умывальника), для умывальника |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Гарантия | Гарантия производителя — 7 лет |
| Бренд | BOOU |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 120 мм |
| Материал | латунь |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 30 мм |
| Высота смесителя | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Покрытие | хром |
| Управление | рычажное |
| Тип установки | на раковину |
| Лейка | нет |
| Монтаж | горизонтальный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | экономичный режим |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | традиционный |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | гибкая |
| Излив | есть, монолитный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 20 л/мин |
| Подсветка | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Донный клапан | нет |
| Форма смесителя | плоская |
| Гигиен. душ (комплект) | нет |
| С выходом под гигиен. душ | нет |
| Порционный | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Высота излива | 105 мм |
| Гибкий излив | нет |
| Мах толщина столешницы | 35 мм |
| Перелив в комплекте | нет |
| Расположение термостата | без термостата |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 шт |
| Производитель | BOOU |
| Для раковины чаши | нет |
Смеситель для умывальника BOOU B8213-1
Оценка 5.00 из 5
В наличии
4 955 руб.шт| Назначение | для раковины (умывальника), для умывальника |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Гарантия | Гарантия производителя — 7 лет |
| Бренд | BOOU |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 130 мм, 131 мм |
| Материал | латунь |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 135 мм |
| Высота смесителя | 125 мм |
| Покрытие | хром |
| Ширина | 55 мм |
| Тип установки | на раковину |
| Управление | рычажное |
| Лейка | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | экономичный режим |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Вид излива | традиционный |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | гибкая |
| Излив | есть, монолитный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Подсветка | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Тип крепления | на шпильку |
| Донный клапан | нет |
| Форма смесителя | округлая |
| Гигиен. душ (комплект) | нет |
| С выходом под гигиен. душ | нет |
| Порционный | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Высота излива | 65 мм |
| Гибкий излив | нет |
| Мах толщина столешницы | 50 мм |
| Перелив в комплекте | нет |
| Расположение термостата | без термостата |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 шт |
| Производитель | BOOU |
| Для раковины чаши | нет |
Смеситель для умывальника BOOU В8215-1J
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
3 806 руб.шт| Назначение | для раковины (умывальника), для умывальника |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | BOOU |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 100 мм |
| Материал | латунь |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота смесителя | 175 мм |
| Высота | 165 мм |
| Покрытие | хром |
| Ширина | 50 мм |
| Управление | рычажное |
| Тип установки | на раковину |
| Лейка | нет |
| Монтаж | на мойку, раковину |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | экономичный режим |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | традиционный |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | гибкая |
| Излив | есть, монолитный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Подсветка | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Донный клапан | нет |
| Форма смесителя | плоская |
| Гигиен. душ (комплект) | нет |
| С выходом под гигиен. душ | нет |
| Порционный | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Гибкий излив | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Производитель | BOOU |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 шт |
| Для раковины чаши | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″, M32 |
| Вес нетто | 1.4 кг |
Смеситель для умывальника РМС SUS125-001F
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
2 150 руб.шт| Назначение | для раковины (умывальника), для умывальника |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 111 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 180 мм |
| Высота смесителя | 180 мм |
| Покрытие | сатин |
| Ширина | 210 мм |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Управление | рычажное |
| Лейка | нет |
| Монтаж | на мойку, раковину |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | экономичный режим |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | традиционный |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь, сатин |
| Тип подводки | гибкая |
| Излив | есть, монолитный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Подсветка | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Донный клапан | нет |
| Форма смесителя | плоская |
| Гигиен. душ (комплект) | нет |
| С выходом под гигиен. душ | нет |
| Порционный | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Гибкий излив | нет |
| Мах толщина столешницы | 30 мм |
| Перелив в комплекте | нет |
| Расположение термостата | без термостата |
| Производитель | РМС |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 шт |
| Для раковины чаши | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма, 1/2″ |

Эльмира –
Очень красивый,хорошего качества, рекомендую