Оставьте свой номер,
мы перезвоним!
Смеситель для умывальника BOOU В8215-1J
3 806 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
Ожидаем в ближайшее время
К сожалению, этот товар закончился.
Мы можем сообщить вам, когда товар снова появится в наличии.
На какой Email прислать уведомление о поступлении товара?
Описание
Однорычажный смеситель для раковины ТМ BOOU, стильная модель с прямоугольными гранями корпуса, отлично подойдет для выдержанной классической ванной комнаты.
Смесители ТМ BOOU выполнены из Латуни высокой марки, что является гарантией качества и долговечности, устойчивы к царапинам, экологичны и безопасны для вашего здоровья. Фирменные технологии производства картриджей BOOU создают плавность и точность регулировки напора и температуры воды.
В комплекте мы предоставляем подводку 60 см. В изготовлении подводки используется нержавейка, что в условиях влажности обеспечивает устойчивость к коррозии. Съемный аэратор гарантирует ровный и мягкий поток воды без брызг, а также экономит расход воды.
Детали
| Назначение | для раковины (умывальника), для умывальника |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | BOOU |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 100 мм |
| Материал | латунь |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота смесителя | 175 мм |
| Высота | 165 мм |
| Покрытие | хром |
| Ширина | 50 мм |
| Управление | рычажное |
| Тип установки | на раковину |
| Лейка | нет |
| Монтаж | на мойку, раковину |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | экономичный режим |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | традиционный |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | гибкая |
| Излив | есть, монолитный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Подсветка | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Донный клапан | нет |
| Форма смесителя | плоская |
| Гигиен. душ (комплект) | нет |
| С выходом под гигиен. душ | нет |
| Порционный | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Гибкий излив | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Производитель | BOOU |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 шт |
| Для раковины чаши | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″, M32 |
| Вес нетто | 1.4 кг |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Смеситель для умывальника BOOU В8215-1J” Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Похожие товары
Смеситель для ванны BOOU B8213-46F
Оценка 5.00 из 5
Ожидаем поступления
5 535 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Гарантия | Гарантия производителя — 7 лет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | BOOU |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 300 мм |
| Материал | латунь |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Покрытие | хром |
| Управление | рычажное |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Поворотный излив | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | S-образные эксцентрики |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | BOOU |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Размер головки лейки | 80 мм |
Смеситель для ванны BOOU B8289-18F
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
4 121 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | BOOU |
| Материал | латунь |
| Длина излива | 320 мм, 350 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Покрытие | глянцевое |
| Управление | рычажное |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Присоединительный размер | 1″ |
| Цвет | хром |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | BOOU |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.16 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Смеситель для ванны РМС SL132-009E
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
2 785 руб.шт| Вес | 1.55 кг |
|---|---|
| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Материал | цинковый сплав |
| Длина излива | 185 мм, 95 мм |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Покрытие | глянцевое |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Поворотный излив | нет |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | S-образные эксцентрики |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Смеситель для кухни BOOU 8215-23J
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
3 355 руб.шт| Назначение | для кухни, для кухни (мойки) |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Гарантия | Гарантия производителя — 7 лет |
| Бренд | BOOU |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 200 мм, 210 мм |
| Материал | латунь |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота смесителя | 315 мм |
| Высота | 315 мм |
| Покрытие | хром |
| Управление | рычажное |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Лейка | нет |
| Монтаж | горизонтальный |
| Поворотный излив | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | экономичный режим |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | высокий |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | гибкая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Тип крепления | на гайку |
| Форма смесителя | плоская |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Производитель | BOOU |
| Высота излива | 300 мм |
| Гибкий излив | нет |
| Мах толщина столешницы | 35 мм |
| Расположение термостата | без термостата |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Направление струи | вертикальное |
| Двойной излив | нет |
| Расположение рычага | сбоку |
Смеситель для одной воды, из высокопрочного пластика PL3-269F-1 (БЕЗ ИГЛ)
Оценка 5.00 из 5
В наличии
360 руб.шт
Смеситель для умывальника BOOU B8095-1J
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
2 915 руб.шт| Назначение | для раковины (умывальника), для умывальника |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Гарантия | Гарантия производителя — 7 лет |
| Бренд | BOOU |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 120 мм |
| Материал | латунь |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 30 мм |
| Высота смесителя | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Покрытие | хром |
| Управление | рычажное |
| Тип установки | на раковину |
| Лейка | нет |
| Монтаж | горизонтальный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | экономичный режим |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | традиционный |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | гибкая |
| Излив | есть, монолитный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 20 л/мин |
| Подсветка | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Донный клапан | нет |
| Форма смесителя | плоская |
| Гигиен. душ (комплект) | нет |
| С выходом под гигиен. душ | нет |
| Порционный | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Высота излива | 105 мм |
| Гибкий излив | нет |
| Мах толщина столешницы | 35 мм |
| Перелив в комплекте | нет |
| Расположение термостата | без термостата |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 шт |
| Производитель | BOOU |
| Для раковины чаши | нет |
Смеситель для умывальника РМС SUS124-001F
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
1 699 руб.шт| Назначение | для раковины (умывальника), для умывальника |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 245 мм |
| Высота смесителя | 170 мм |
| Покрытие | матовое |
| Ширина | 190 мм |
| Управление | рычажное |
| Тип установки | на раковину |
| Лейка | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Монтаж | горизонтальный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Длина излива | 140 мм |
| Термостат | нет |
| Функции | экономичный режим |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор, поворотный излив |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | традиционный |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | нержавеющая сталь, сталь |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 7,5 л/мин |
| Подсветка | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Донный клапан | нет |
| Форма смесителя | округлая |
| Гигиен. душ (комплект) | нет |
| С выходом под гигиен. душ | нет |
| Порционный | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Высота излива | 100 мм |
| Гибкий излив | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Расположение термостата | без термостата |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 шт |
| Производитель | РМС |
| Для раковины чаши | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма, 1/2″ |
| Вес нетто | 0.86 кг |
| Пропуск. способность, л./мин | до 22 |

Отзывы
Отзывов пока нет.