Оставьте свой номер,
мы перезвоним!
Смеситель для душа РМС SL119-003
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)
1 430 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Описание
Двуручковый смеситель для душа из данной серии обладает не отполированным хромированным корпусом, удобен и практичен в использовании.При производстве смесителей ТМ РМС используются только высококачественные материалы. Все модели проходят процесс гальванизации, что придает им большую износостойкость и улучшает антикоррозийные свойства. Хромированная поверхность не потеряет со временем свой роскошный вид, а уход за ней сводится к протиранию мягкой салфеткой. Установка смесителя крайне проста. В комплекте идут эксцентрики, отражатели, металлический шланг для душа 1,5м и лейка для душа.
Смеситель для душа
Кран-букса с керамическими пластинами пластинами угол поворота 180 градусов
Покрытие: хром
Детали
| Вес | 0.85 кг |
|---|---|
| Назначение | для ванны с душем, для душа |
| Тип товара | смеситель |
| Гарантия | Гарантия производителя 5 лет |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Аэратор | нет |
| Материал | цинковый сплав |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Высота | 70 мм |
| Покрытие | хром |
| Ширина | 140 мм |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса, керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Особенности | S-образные эксцентрики |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | без излива |
| Цвет | хром |
| Излив | нет |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 25 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1 кг |
| Серия | SL119 |
| Форма маховиков | треугольник |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1200 мм, 1500 мм |
Отзывы (1)
1 отзыв на Смеситель для душа РМС SL119-003
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Похожие товары
Смеситель для ванны РМС SL123-006E
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
2 920 руб.шт| Вес | 1.8 кг |
|---|---|
| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 350 мм |
| Материал | цинковый сплав |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Покрытие | хром |
| Управление | рычажное |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | экономичный режим |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | S-образные эксцентрики, аэратор, держатель душевой лейки, поворотный излив |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | традиционный |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Присоединительный размер | 1″ |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Серия | SL123 |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Смеситель для ванны РМС SL126-006E
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
1 771 руб.шт| Вес | 1.5 кг |
|---|---|
| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
| Тип товара | смеситель |
| Гарантия | Гарантия производителя 5 лет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 325 мм |
| Материал | цинковый сплав |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 25 мм |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Особенности | поворотный излив |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Серия | SL126 |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
Смеситель для ванны РМС SL50-009E
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
3 773 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 100 мм |
| Материал | латунь, цинковый сплав |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Монтаж | вертикальный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | S-образные эксцентрики, аэратор, держатель душевой лейки |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.65 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Смеситель для ванны РМС SL71-140
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
1 970 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Дополнительная информация | керамическая кран-букса 180 градусов |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 330 мм, 350 мм |
| Материал | цинковый сплав |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Тип установки | настенный |
| Управление | вентильное |
| Лейка | да, есть |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса, керамический кран-букса |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | S-образные эксцентрики, аэратор, держатель душевой лейки |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | традиционный |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Диаметр монтажных отверстий | 25 мм |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 25 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.15 кг |
| Серия | SL71 |
| Форма маховиков | крестик |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Смеситель для ванны РМС SL72-143
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
1 840 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Материал | латунь |
| Длина излива | 350 мм |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса, керамический кран-букса |
| Термостат | нет |
| Особенности | поворотный излив |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | классический |
| Производитель | РМС |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Расположение термостата | без термостата |
| Серия | SL72 |
| Форма маховиков | крестик |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
Смеситель для ванны РМС SUS125-006EP
Оценка 5.00 из 5
В наличии
6 945 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 360 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 125 мм |
| Покрытие | сатин |
| Ширина | 195 мм |
| Тип установки | настенный |
| Управление | рычажное |
| Лейка | да, есть |
| Монтаж | вертикальный |
| Поворотный излив | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | S-образные эксцентрики, аэратор |
| Вид излива | традиционный |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | сатин |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Смеситель для душа РМС SL86-003
Оценка 5.00 из 5
В наличии
2 140 руб.шт| Вес | 0.9 кг |
|---|---|
| Назначение | для ванны с душем, для душа |
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | нет |
| Длина излива | 0 мм |
| Материал | цинковый сплав |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Длина | 1,5 м |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да |
| Поворотный излив | нет |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Особенности | S-образные эксцентрики |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | нет |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Серия | SL86 |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 2/1/2024 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Смеситель для одной воды/кухни РМС SL119-270F (БЕЗ подводки)
Оценка 5.00 из 5
В наличии
690 руб.шт| Назначение | для кухни, для кухни (мойки) |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Длина излива | 130 мм |
| Материал | цинк |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Производитель | РМС |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Тип установки | настольный |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | горизонтальный |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Цвет | хром |
| Вес нетто | 0.35 кг |

Николай И. –
Обычный смеситель для душа. Литьё грубое. Для дачного душа пойдет