Смеситель для ванны РМС-Л1-006ЕП
3 200 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
Ожидаем в ближайшее время
К сожалению, этот товар закончился.
Мы можем сообщить вам, когда товар снова появится в наличии.
На какой Email прислать уведомление о поступлении товара?
Описание
Назначение: для ванны и душа Цвет: хром. Тип переключателя: одноручковый Технические характеристики: смеситель для ванны в корпусе из Латуни. С изливом 30см и дивертором хром. Катридж 40мм. Угол поворота дивертора 180 градусов.
Детали
| Вес | 1.45 кг |
|---|---|
| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 350 мм |
| Материал | цинковый сплав |
| Материал корпуса | латунь |
| Высота | 157 мм |
| Покрытие | хром |
| Ширина | 210 мм |
| Тип установки | настенный |
| Управление | рычажное |
| Лейка | да, есть |
| Монтаж | вертикальный |
| Поворотный излив | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Вид излива | традиционный |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Производитель | РМС |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.45 кг |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Смеситель для ванны РМС-Л1-006ЕП” Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Похожие товары
Смеситель для ванны BOOU 8215-3EH
Оценка 5.00 из 5
В наличии
5 390 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Гарантия | Гарантия производителя — 7 лет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Аэратор | да |
| Материал | латунь |
| Длина излива | 120 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Покрытие | хром |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Поворотный излив | нет |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Производитель | BOOU |
| Расположение термостата | без термостата |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Смеситель для ванны BOOU 8274-18F
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
3 482 руб.шт| Назначение | для ванны с душем, универсальный |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | BOOU |
| Аэратор | да |
| Материал | латунь |
| Длина излива | 322 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 132 мм |
| Покрытие | глянцевое |
| Тип установки | настенный |
| Управление | рычажное |
| Лейка | да |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | S-образные эксцентрики |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | гибкая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | BOOU |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 3 |
Смеситель для ванны BOOU B8213-46F
Оценка 5.00 из 5
Ожидаем поступления
5 535 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Гарантия | Гарантия производителя — 7 лет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | BOOU |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 300 мм |
| Материал | латунь |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Покрытие | хром |
| Управление | рычажное |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Поворотный излив | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | S-образные эксцентрики |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | BOOU |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Размер головки лейки | 80 мм |
Смеситель для ванны РМС SL137-006E
Оценка 5.00 из 5
В наличии
3 580 руб.шт| Вес | 1.7 кг |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 277 мм, 350 мм |
| Материал | цинковый сплав |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 153 мм |
| Покрытие | глянцевое |
| Управление | рычажное |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Монтаж | от стены |
| Поворотный излив | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор, держатель душевой лейки, поворотный излив |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | традиционный |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Цвет | хром |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 15 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.45 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Смеситель для ванны РМС SL72-143
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
1 840 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Материал | латунь |
| Длина излива | 350 мм |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса, керамический кран-букса |
| Термостат | нет |
| Особенности | поворотный излив |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | классический |
| Производитель | РМС |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Расположение термостата | без термостата |
| Серия | SL72 |
| Форма маховиков | крестик |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
Смеситель для ванны РМС SL85-006E
Оценка 4.00 из 5
В наличии
3 594 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Материал | цинковый сплав |
| Длина излива | 270 мм |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | поворотный излив |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Серия | SL85 |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Смеситель для ванны РМС SL86-006E
Оценка 5.00 из 5
В наличии
3 386 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Материал | цинковый сплав |
| Длина излива | 270 мм, 300 мм |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Управление | рычажное |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Поворотный излив | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ, экономичный режим |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Серия | SL86 |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Смеситель для ванны РМС SUS124-009E
Оценка 5.00 из 5
В наличии
5 740 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Дополнительная информация | евро-переключение на душ |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 150 мм, 157 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 155 мм |
| Покрытие | нержавеющая сталь |
| Ширина | 157 мм |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | S-образные эксцентрики, поворотный излив |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | нержавеющая сталь, сталь |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Серия | SUS124 |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 150 мм, 1500 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.