Смеситель для ванны BOOU 8215-3EH
5 390 руб.шт
В наличии
Смеситель для ванны BOOU из латуни B8215-3EH — стильное сочетание прямых линий и эргономичного дизайна. Модель прекрасно впишется в интерьер современной ванной комнаты.Обладает коротким фиксированным изливом, что отлично подходит для отдельно стоящей ванной. В комплекте удобная трехрежимная лейка с гибким шлангом и настенный держатель.Смеситель выполнен из латуни высокой марки, что является гарантией качества и долговечности, устойчив к царапинам, экологичен и безопасен для здоровья. Фирменные технологии производства картриджей создают плавность и точность регулировки напора и температуры воды. Переключение: с керамическими пластинами.
| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Гарантия | Гарантия производителя — 7 лет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Аэратор | да |
| Материал | латунь |
| Длина излива | 120 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Покрытие | хром |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Поворотный излив | нет |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Производитель | BOOU |
| Расположение термостата | без термостата |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Длина шланга | 1500 мм |
1 отзыв на Смеситель для ванны BOOU 8215-3EH
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Похожие товары
Ожидаем поступления
4 121 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | BOOU |
| Материал | латунь |
| Длина излива | 320 мм, 350 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Покрытие | глянцевое |
| Управление | рычажное |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Присоединительный размер | 1″ |
| Цвет | хром |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | BOOU |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.16 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Длина шланга | 1500 мм |
В наличии
2 960 руб.шт| Вес | 1.6 кг |
|---|---|
| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
| Тип товара | смеситель |
| Гарантия | Гарантия производителя 5 лет |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Материал | цинковый сплав |
| Длина излива | 350 мм |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | нет мм |
| Высота | 150 мм |
| Покрытие | глянцевое |
| Управление | вентильное |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | настенный |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса, керамический кран-букса |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ, экономичный режим |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | традиционный |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Диаметр монтажных отверстий | 25 мм |
| Цвет | хром |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 12 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.45 кг |
| Форма маховиков | крестик |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Ожидаем поступления
2 785 руб.шт| Вес | 1.55 кг |
|---|---|
| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Материал | цинковый сплав |
| Длина излива | 185 мм, 95 мм |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Покрытие | глянцевое |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Поворотный излив | нет |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | S-образные эксцентрики |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
В наличии
3 390 руб.шт| Вес | 1.65 кг |
|---|---|
| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Материал | цинковый сплав |
| Длина излива | 350 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
В наличии
4 530 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Дополнительная информация | лейка 3-х режимная |
| Аэратор | да |
| Материал | латунь |
| Длина излива | 100 мм, 189 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 116 мм |
| Покрытие | глянцевое |
| Управление | рычажное |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.65 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1, 3 |
| Длина шланга | 1500 мм |
В наличии
3 930 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | нет |
| Длина излива | 150 мм, 270 мм |
| Материал | цинковый сплав |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | аэратор |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 25 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Серия | SL55 |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Ожидаем поступления
1 970 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Дополнительная информация | керамическая кран-букса 180 градусов |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 330 мм, 350 мм |
| Материал | цинковый сплав |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Тип установки | настенный |
| Управление | вентильное |
| Лейка | да, есть |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса, керамический кран-букса |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | S-образные эксцентрики, аэратор, держатель душевой лейки |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | традиционный |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Диаметр монтажных отверстий | 25 мм |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 25 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.15 кг |
| Серия | SL71 |
| Форма маховиков | крестик |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
В наличии
6 945 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 360 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 125 мм |
| Покрытие | сатин |
| Ширина | 195 мм |
| Тип установки | настенный |
| Управление | рычажное |
| Лейка | да, есть |
| Монтаж | вертикальный |
| Поворотный излив | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | S-образные эксцентрики, аэратор |
| Вид излива | традиционный |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | сатин |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |

Ева –
Заказ пришел на следующий день, тем самым нас очень выручив. Упакован товар хорошо, детали видно, что крепкие и качественные. Установила сама с легкостью, нужен только разводной ключ. Все работает без нареканий, ничего не течет. Огромное спасибо магазину!