Шайба стопорная М10/18 ЦБ
1 141 руб.кг
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
Ожидаем в ближайшее время
К сожалению, этот товар закончился.
Мы можем сообщить вам, когда товар снова появится в наличии.
На какой Email прислать уведомление о поступлении товара?
Артикул:
7V 10-2
Категория: Метизы оцинкованные
Описание
Шайба стопорная с наружными зубьями является важным крепежным элементом в производстве многоотраслевого машиностроения, приборостроения, электроинструмента и бытовой техники.
Детали
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | шайба стопорная |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Покрытие | оцинкованное |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 125 |
| Толщина | 2,5 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шайба стопорная М10/18 ЦБ” Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Вам также будет интересно…
Очки газосварщика защитные закрытого типа с непрямой вентиляцией, поликарбонат
Оценка 4.00 из 5
В наличии
117 руб.штПохожие товары
Болт метрич.шест.гол. 8х 40 НР и ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
225 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Особенности | для бетона, для газобетона, для гранита, для дерева, для кирпича |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт метрич.шест.гол. 8х 70 ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
200 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Особенности | для бетона, для газобетона, для гранита, для дерева, для кирпича |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт метрич.шест.гол. 8х160 ПР
Оценка 4.00 из 5
В наличии
225 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Особенности | для бетона, для газобетона, для гранита, для дерева, для кирпича |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт метрич.шест.гол. 10х 20 ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
275 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Особенности | для бетона, для газобетона, для гранита, для дерева, для кирпича |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Диаметр головки | 17 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт метрич.шест.гол. 10х 40 ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
201 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Особенности | для бетона, для газобетона, для гранита, для дерева, для кирпича |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Диаметр головки | 17 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт метрич.шест.гол. 10х 60
Оценка 5.00 из 5
В наличии
201 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Особенности | для бетона, для газобетона, для гранита, для дерева, для кирпича |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Диаметр головки | 17 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт метрич.шест.гол. 10х200 ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
204 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Особенности | для бетона, для газобетона, для гранита, для дерева, для кирпича |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Диаметр головки | 17 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт метрич.шест.гол. 12х100 ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
225 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Особенности | для бетона, для газобетона, для гранита, для дерева, для кирпича |
| Шаг резьбы | 1,75 мм |
| Диаметр головки | 19 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |

Отзывы
Отзывов пока нет.