Оставьте свой номер,
мы перезвоним!
Дрель-шуруповерт ЗУБР 18В, 2 АКБ (2Ач), в кейсе, ДШЛ-185-22
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 2 пользователей
(2 отзыва клиентов)
10 730 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Категория: Дрели, Шуруповерты
Описание
Для сверления отверстий в различных материалах (при установке соответствующих сверл), закручивания/откручивания резьбовых соединений (при установке соответствующих бит),перемешивания ЛКМ (при установке соответствующих насадок). Универсальный шуруповерт для сверления и заворачивания благодаря двухскоростному редуктору. Значительный крутящий момент позволяет использовать его для широкого спектра крепежа вплоть до 6 мм. Два аккумулятора в комплекте помогают работать практически без перерывов
Детали
| Производитель | Зубр |
|---|---|
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Тип аккумулятора | LiIon |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А*ч |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Max крутящий момент | 40 Нм |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Подсветка | Да |
| Реверс | Есть |
Отзывы (2)
2 отзыва на Дрель-шуруповерт ЗУБР 18В, 2 АКБ (2Ач), в кейсе, ДШЛ-185-22
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Вам также будет интересно…
Похожие товары
Дрель ударная ЗУБР (ПВ-32-1500 ЭВ) 1500 Вт, 32 мм, SDS Plus
Оценка 4.00 из 5
В наличии
12 757 руб.шт
Дрель ударная ЗУБР Профессионал ЗДУ-1100-2 ЭРММ, двухскоростная, 1100Вт
Оценка 5.00 из 5
Ожидаем поступления
9 785 руб.шт
Дрель-шуруповерт ЗУБР Профессионал DBS-201 бесщеточная ударная 20В, без АКБ, в коробке
Оценка 5.00 из 5
В наличии
12 758 руб.шт
Дрель-шуруповерт ЗУБР Профессионал DL-201 щеточная 20В, без АКБ, в коробке
Оценка 5.00 из 5
Ожидаем поступления
6 698 руб.шт

Слава –
Нормальный шурик, для квартиры сомое то. Помог собрать шкаф для одежд, без него крутил бы долго. И так гдето чтото подкрутить пойдет.
Виталий О. –
Пришёл шуруповёрт раньше срока. На вид неплохой, в деле ещё не опробовал.