Оставьте свой номер,
мы перезвоним!
УШМ (П125-1500 ЭПСТ) ЗУБР Профессионал, 125мм, 3000-9500об/мин, 1500Вт, с регулировкой оборотов
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)
9 670 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Категория: Болгарки (УШМ)
Описание
Для зачистки, шлифовки и резки металлов, резки бетона и камня при установке соответствующих шлифовальных, отрезных, алмазных кругов
Детали
| Производитель | Зубр |
|---|---|
| Тип товара | УШМ |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Вес нетто | 2,88 кг |
| Скорость вращения | 3000-9500 об/мин |
| Плавный пуск | Да |
| Виброзащита | Нет |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Кнопка фиксации пуска | Да |
| Защита от перегрева | Есть |
Отзывы (1)
1 отзыв на УШМ (П125-1500 ЭПСТ) ЗУБР Профессионал, 125мм, 3000-9500об/мин, 1500Вт, с регулировкой оборотов
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Вам также будет интересно…
Похожие товары
УШМ (П125-1400 ЭПСТ) ЗУБР Профессионал, 125мм, 1000-11000об/мин, 1400Вт, с регулировкой оборотов
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
8 490 руб.шт
УШМ (П125-1400 ПСТ) ЗУБР Профессионал 125 мм, 1400 Вт, с регулировкой оборотов
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
7 260 руб.шт

Антон Т. –
После дешевой болгарки , разница чувствуеся, для меня хорошее приобретение, работал и радовался, пилю металл хорошая, надо только посмотреть редуктор на смазку! Вещь!!!