Угол перфорированный (оцинкованный) 2,5м (50шт/уп)
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)
60 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Категория: Комплектующие к гипсокартону
Описание
Перфорированный уголок применяется для четкого выравнивания откосов, внутренних и внешних углов, примыкания стены к потолку, а также любых декоративных конструкций (арок, коробов и других элементов).
Детали
| Тип товара | уголок перфорированный |
|---|---|
| Назначение | для строительства |
| Вид работ | для внутренних работ |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 2,5 м |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 2,5 мм |
Отзывы (1)
1 отзыв на Угол перфорированный (оцинкованный) 2,5м (50шт/уп)
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте

Шелехов Андрей Михайлович –
Вещь уникальная и универсальная , использую для сборки (усилеления) мебельных конструкций. Подойдёт для ящиков мебельных соединений и прочего. Вес уголка 43 грамма.