Оставьте свой номер,
мы перезвоним!
Смеситель для душа РМС SL80-003-1
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)
3 819 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Описание
Смеситель для душа РМС SL80-003-1: кран-букса латунная с керамическими пластинами; угол поворота 180 градусов; цвет покрытия корпуса-хром.В комплекте: верхняя лейка, металлическая стойка, эксцентрики, отражатели.Запорный клапан:керамическая кран-букса 180 градусов
Детали
| Вес | 1.25 кг |
|---|---|
| Назначение | для ванны с душем, для душа |
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | двухвентильный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | нет |
| Материал | цинковый сплав |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | нет мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса, керамический кран-букса |
| Длина излива | 50 мм |
| Особенности | Жесткая подводка, Лейка |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | без излива |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | излив отсутствует, нет |
| Стиль | ретро |
| Мах расход воды | 25 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Верхний душ | есть |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Размер верхнего душа | 200 мм |
| Форма ручного душа | без лейки |
| Количество режимов | 1 |
| Регулируемый держатель | нет |
| Регулируемая высота стойки | нет |
| Высота штанги | 900 мм |
| Термостатический смеситель | нет |
| Мыльница | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Защита от перекручивания | нет |
| Вынос верхнего душа | 380 мм |
| Смеситель в комплекте | есть |
Отзывы (1)
1 отзыв на Смеситель для душа РМС SL80-003-1
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Похожие товары
Смеситель для ванны РМС SL118-140P
Оценка 4.00 из 5
В наличии
2 960 руб.шт| Вес | 1.6 кг |
|---|---|
| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
| Тип товара | смеситель |
| Гарантия | Гарантия производителя 5 лет |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Материал | цинковый сплав |
| Длина излива | 350 мм |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | нет мм |
| Высота | 150 мм |
| Покрытие | глянцевое |
| Управление | вентильное |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | настенный |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса, керамический кран-букса |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ, экономичный режим |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | аэратор |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | традиционный |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Диаметр монтажных отверстий | 25 мм |
| Цвет | хром |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 12 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.45 кг |
| Форма маховиков | крестик |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Смеситель для ванны РМС SL50-009E
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
3 773 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 100 мм |
| Материал | латунь, цинковый сплав |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да, есть |
| Монтаж | вертикальный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | S-образные эксцентрики, аэратор, держатель душевой лейки |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1 1/2″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.65 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Смеситель для ванны РМС SL52-006-2
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
2 505 руб.шт| Тип товара | смеситель |
|---|---|
| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
| Гарантия | Гарантия производителя 5 лет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 380 мм |
| Материал | цинковый сплав |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Тип установки | настенный |
| Управление | рычажное |
| Лейка | да |
| Монтаж | вертикальный |
| Поворотный излив | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | хром |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Серия | SL52 |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
Смеситель для ванны РМС SL71-143
Оценка 5.00 из 5
В наличии
2 150 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Гарантия | Гарантия производителя 5 лет |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 350 мм |
| Материал | цинковый сплав |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса, керамический кран-букса |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | поворотный излив |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть |
| Стиль | классический |
| Мах расход воды | 25 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.25 кг |
| Серия | SL71 |
| Форма маховиков | крестик |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 150 мм, 1500 мм |
Смеситель для ванны РМС SL85-006E
Оценка 4.00 из 5
В наличии
3 594 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Материал | цинковый сплав |
| Длина излива | 270 мм |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Тип установки | настенный |
| Лейка | да |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | поворотный излив |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Серия | SL85 |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Смеситель для ванны РМС SUS125-006EP
Оценка 5.00 из 5
В наличии
6 945 руб.шт| Назначение | для ванны, для ванны с душем |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 360 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Высота | 125 мм |
| Покрытие | сатин |
| Ширина | 195 мм |
| Тип установки | настенный |
| Управление | рычажное |
| Лейка | да, есть |
| Монтаж | вертикальный |
| Поворотный излив | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | S-образные эксцентрики, аэратор |
| Вид излива | традиционный |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1″ |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | сатин |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | современный |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
| Производитель | РМС |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Форма маховиков | не применимо |
| Стандарт подводки | 1/2″ |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Смеситель для кухни РМС SL119-271
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
730 руб.шт| Вес | 0.55 кг |
|---|---|
| Назначение | для кухни, для кухни (мойки) |
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Размер крепления | G1/2 |
| Аэратор | да |
| Длина излива | 130 мм |
| Материал | цинковый сплав |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Высота смесителя | 225 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Покрытие | хром |
| Тип установки | настольный |
| Управление | вентильное |
| Лейка | нет |
| Монтаж | горизонтальный |
| Поворотный излив | да |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса, керамический кран-букса |
| Функции | экономичный режим |
| Термостат | нет |
| Особенности | аэратор |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | традиционный |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Цвет | хром |
| Тип подводки | гибкая |
| Излив | есть, поворотный |
| Стиль | классический |
| Мах расход воды | 25 л/мин |
| Тип крепления | на шпильку |
| Форма смесителя | округлая |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Производитель | РМС |
| Высота излива | 170 мм |
| Гибкий излив | нет |
| Вес нетто | 55 кг |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 мм |
| Серия | SL119 |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Направление струи | под углом |
| Двойной излив | нет |
Смеситель для одной воды/кухни РМС SL119-270F (БЕЗ подводки)
Оценка 5.00 из 5
В наличии
690 руб.шт| Назначение | для кухни, для кухни (мойки) |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Длина излива | 130 мм |
| Материал | цинк |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Производитель | РМС |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Тип установки | настольный |
| Поворотный излив | да |
| Монтаж | горизонтальный |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Цвет | хром |
| Вес нетто | 0.35 кг |

Наталья –
Отличная система, пока все отлично работает. Все очень удобно