Шпилька DIN975 оц. M8x1000
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 5 пользователей
(5 отзывов клиентов)
48 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Описание
Шпилька — широко используются в строительстве, машиностроении и других отраслях производства.
Детали
| Вес | 0.298 кг |
|---|---|
| Диаметр | 8 мм |
| Тип товара | шпилька резьбовая |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Цвет | серебристый |
| Материал | углеродистая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Покрытие | оцинкованное |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
Отзывы (5)
5 отзывов на Шпилька DIN975 оц. M8x1000
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Вам также будет интересно…
Очки газосварщика защитные закрытого типа с непрямой вентиляцией, поликарбонат
Оценка 4.00 из 5
В наличии
117 руб.шт

Пользователь предпочёл скрыть свои данные –
Сначала показалось что стенки тонкие, но установив на место стало понятно, что манжета хорошо облегает унитаз и плотно встала в трубу.
Nice K. –
Шпилька отличная. Резьба полная, попробовал гайкой которую сам нарезал, все отлично. Брал несколько размеров все хорошие.
Светлана К. –
хорошая шпилька. резьба не прослабленная, оксидирование стойкое, однотонное. пошоркал напильником- закалка присутствует, явно не сыромятина. В общем понравилась, буду брать, спасибо.
Юлия Б. –
Сами шпильки высокого качества, класс прочности подозреваю что соответствует заявленному, с трудом взялось биметалическим полотном, распиливал ножовкой напильником обрабатывается хорошо, не скалывается
Ольга И. –
Хорошая, лучше чем в других магазинах смотрел — там резьба как фольга, заминается при малейшем усилии.сталь отличная,резьба плотная,отличный материал рекомендую магазин