Оставьте свой номер,
мы перезвоним!
Шпилька DIN975 оц. М24х1000
Рейтинг 4.60 из 5 на основе опроса 5 пользователей
(5 отзывов клиентов)
494 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Категория: Шпилька
Метка: Резьбовые шпильки 1000 мм
Описание
Шпилька — широко используются в строительстве, машиностроении и других отраслях производства.
Детали
| Вес | 2.95 кг |
|---|---|
| Тип товара | шпилька резьбовая |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Цвет | серебристый |
| Материал | углеродистая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Покрытие | оцинкованное |
| Класс прочности | 4.8 |
Отзывы (5)
5 отзывов на Шпилька DIN975 оц. М24х1000
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Вам также будет интересно…
Очки газосварщика защитные закрытого типа с непрямой вентиляцией, поликарбонат
Оценка 4.00 из 5
В наличии
117 руб.шт

Пользователь предпочёл скрыть свои данные –
Упаковано хорошо, соответствует описанию
Иван –
брал для стягивания лопнувшей столешницы из лиственницы. хорошая шпилька со своей задачей справляется, резьба качественная
Светлана Р. –
На самом деле, качество резьбы не сильно отличается от острой китайской, до советской шпильки далеко, конечно. На сгиб выглядит чуть упругая, чем китайская сыромятина.
Павел Г. –
Шпильки крепкие стягиваю стропила . Не одну еще не сорввл Хорошее качество. Плотная резьба гайка её не заминает. Не гнётся как шпилька с рынка.
Сергей И. –
Замечательные шпильки мне понравились, резьба хоть настоящая конусная, никак на некоторых китайских шпилька прямая, немного гайку перетянул и резбу свернул, резьба нигде не замята повреждений не обнаружил, благодарю магазин