Гайка колпачковая М- 8 ЦБ
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)
300 руб.кг
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Категория: Метизы оцинкованные
Метка: Гайки колпачковые
Описание
Такие декоративные гайки предназначены для резьбы М8, М6, М10, М12 и т.д., а их геометрические размеры и прочностные свойства соответствуют ГОСТ 11860-85 или DIN 1587. Колпачковая гайка представляет собой сочетание обычной шестигранной гайки и сферического колпачка. По сравнению со стандартным крепежом она обладает рядом преимуществ. Эстетичный внешний вид соединения.
Детали
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | гайка колпачковая |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Диаметр | 8 мм |
| Высота | 15 мм |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 934 |
Отзывы (1)
1 отзыв на Гайка колпачковая М- 8 ЦБ
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Вам также будет интересно…
Очки газосварщика защитные закрытого типа с непрямой вентиляцией, поликарбонат
Оценка 4.00 из 5
В наличии
117 руб.штПохожие товары
Болт метрич.шест.гол. 6х 30 ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
201 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Особенности | для бетона, для газобетона, для гранита, для дерева, для кирпича |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт метрич.шест.гол. 6х 40 ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
225 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Особенности | для бетона, для газобетона, для гранита, для дерева, для кирпича |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт метрич.шест.гол. 6х 50 ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
225 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Особенности | для бетона, для газобетона, для гранита, для дерева, для кирпича |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт метрич.шест.гол. 6х 70 ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
275 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Особенности | для бетона, для газобетона, для гранита, для дерева, для кирпича |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт метрич.шест.гол. 10х 20 ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
275 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Особенности | для бетона, для газобетона, для гранита, для дерева, для кирпича |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Диаметр головки | 17 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт метрич.шест.гол. 10х 40 ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
201 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Особенности | для бетона, для газобетона, для гранита, для дерева, для кирпича |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Диаметр головки | 17 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт метрич.шест.гол. 12х 50 ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
196 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Особенности | для бетона, для газобетона, для гранита, для дерева, для кирпича |
| Шаг резьбы | 1,75 мм |
| Диаметр головки | 19 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |
Болт метрич.шест.гол. 12х120 ПР
Оценка 5.00 из 5
В наличии
201 руб.кг| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип товара | болт |
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Цвет | серебристый |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Шлиц | наружный шестигранник |
| Головка | шестигранная |
| Покрытие | оцинкованное |
| Особенности | для бетона, для газобетона, для гранита, для дерева, для кирпича |
| Шаг резьбы | 1,75 мм |
| Диаметр головки | 19 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Тип резьбы | полная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Стандарт DIN | 933 |

Татьяна –
Именно такой искала, подключается легко.