ЗОНТИК Крепеж д/утеплителя 140мм (500шт/уп)
Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)
5 руб.шт
Реальный вид товара может отличаться от фото на сайте
В наличии
Категория: Пенопласт/пенополистирол
Метка: Дюбели для теплоизоляции
Описание
Зонтиками утеплитель крепится по всей площади утепления, что позволяет материалу держаться там, где это необходимо.
Жёсткие виды утепления обычно крепятся, на клей, но зонтики применяют, чтобы осуществить более надежное крепление этого материала.
Также, зонтики необходимы для более плотного пролегания теплоизоляции к стенам. За счет этого теплоизоляционный слой только лучше сохраняет тепло.
Детали
| Тип товара | зонтик крепежный |
|---|---|
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для наружных работ |
| Материал | пластик |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 10 мм |
Отзывы (1)
1 отзыв на ЗОНТИК Крепеж д/утеплителя 140мм (500шт/уп)
Добавить отзыв Отменить ответ
Доставка и оплата
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
Возможна доставка в день заказа (при наличии транспорта)
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Вам также будет интересно…
Похожие товары
Пенополистирол ПЕНОПЛЭКС 1185х585х20мм (20шт/упак)
Оценка 5.00 из 5
Ожидаем поступления
153 руб.шт| Тип товара | пенополистирол |
|---|---|
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Материал | экструдированный пенополистирол (XPS) |
| Длина | 118,5 см |
| Ширина | 58,5 см |
| Особенности | влагостойкость |
| Толщина | 20 мм |
| Площадь в упаковке | 1,4 м² |
| Площадь одного листа | 0,7 м² |
| Коэфф. теплопроводности | 0,034 Вт/(м⋅К) |
| Плотность | 30 кг/м³ |
Пенополистирол ПЕНОПЛЭКС 1185х585х30мм (13шт/упак)
Оценка 5.00 из 5
Ожидаем поступления
222 руб.шт| Тип товара | пенополистирол |
|---|---|
| Назначение | для строительства, для хозяйственно-бытовых нужд |
| Вид работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Материал | экструдированный пенополистирол (XPS) |
| Длина | 118,5 см |
| Ширина | 58,5 см |
| Особенности | шпунтованная |
| Толщина | 30 мм |
| Площадь в упаковке | 8,97 м² |
| Площадь одного листа | 0,69 м² |
| Коэфф. теплопроводности | 0,033 Вт/(м⋅К) |
| Плотность | 20 кг/м³ |

Барков Cтас –
оказался с пластмассовым гвоздём. но может быть оно и к лучшему.