Тройник зажимной ПЭ Ø63
430 руб.шт
В наличии
Тройник обжимной (компрессионный) резьбовой ПЭ Ø63, предназначен для соединения между собой двух полиэтиленовых труб ПНД с выходом на внешнее резьбовое соединение. Компрессионные фитинги применяют для соединения полиэтиленовых труб для водоснабжения механическим способом. Тройник компрессионный ПНД применяется для соединения полиэтиленовых труб в системах холодного водоснабжения. Надёжное и герметичное соединение обжимного тройника и трубы ПНД обеспечивается цангой и резиновым уплотнением, входящими в комплект. Цанговое соединение осуществляется без применения дополнительных устройств ,что упрощает и ускоряет процесс монтажа системы. Простота и надёжность обжимных фитингов ПЭ позволят быстро и качественно как собирать так и разбирать системы подачи воды если этого требуют условия эксплуатации водопровода. Компрессионные полиэтиленовые фитинги — тройники, предусмотрены для многоразового использования и не требуют особых условий хранения
- Доставка по ДНР собственным транспортом
Газель (до 1,5 т) и ТАТА (до 3,8 т)
Стоимость — от 900 ₽
Рассчитывается по расстоянию и типу авто
С 26.01.2026 действуют новые тарифы
- Самовывоз
В рабочие дни по согласованию
- Оплата
Наличным, безналичным способом или картой на сайте
Похожие товары
В наличии
38 руб.шт| Цвет | черный |
|---|---|
| Диаметр | 1″, Ду 25 |
| Диаметр резьбы | 1″ |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Максимальное давление, МПа | 1.6 |
| Материал | полиэтилен (PE) |
| Назначение | Соединение |
| Область применения | водоснабжение |
| Резьба | НР |
| SDR | 11 |
| Температура рабочей среды | От -20°C до +40°C |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип соединения | Разъемное |
| Тип товара | колено |
| Условное давление | PN 16 |
| Вид фитинга | Колено |
В наличии
35 руб.шт| Цвет | черный |
|---|---|
| Диаметр | 3/4″, Ду 25 |
| Диаметр резьбы | 3/4″ |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Максимальное давление, МПа | 1.6 |
| Материал | полиэтилен (PE) |
| Назначение | Соединение |
| Область применения | водоснабжение |
| Резьба | НР |
| SDR | 11 |
| Температура рабочей среды | От -20°C до +40°C |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип соединения | Разъемное |
| Тип товара | колено |
| Условное давление | PN 16 |
| Вид фитинга | Колено |
