Смеситель для кухни РМС SL137GY-016F
Оценка 5.00 из 5
В наличии
2 782 руб.шт| Тип товара | смеситель |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Цвет | хром |
| Материал | цинковый сплав |
| Высота | 314 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Управление | рычажное |
| Излив | гибкий |
| Монтаж | на мойку, раковину |
| Длина излива | 190 мм |
| Функции | экономичный режим |
| Особенности | аэратор |
| Вид излива | высокий |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Мах расход воды | 22 л/мин |
Смеситель для кухни РМС SL92W-279F
Оценка 5.00 из 5
В наличии
2 762 руб.шт| Тип товара | смеситель |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Цвет | хром |
| Материал | цинковый сплав |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Управление | вентильное |
| Излив | гибкий |
| Монтаж | горизонтальный |
| Длина излива | 480 мм |
| Функции | экономичный режим |
| Особенности | аэратор |
| Вид излива | высокий |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Присоединительный размер | 1″ |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Мах расход воды | 25 л/мин |
| Гибкий излив | да |
Смеситель для кухни РМС SL55-016F
Оценка 0 из 5
Ожидаем поступления
1 955 руб.шт| Назначение | для кухни, для кухни (мойки) |
|---|---|
| Тип товара | смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Размер крепления | G1/2 |
| Дополнительная информация | керамический картридж 40 мм |
| Аэратор | нет |
| Материал | цинковый сплав |
| Длина излива | 260 мм, 490 мм |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Высота смесителя | 245 мм |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Покрытие | хром |
| Тип установки | настольный |
| Управление | рычажное |
| Лейка | нет |
| Монтаж | вертикальный |
| Запорный клапан | 1/2″, керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Функции | режим «,бочка-аэратор» |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Особенности | высокий |
| Встраиваемый | нет |
| Вид излива | керамический картридж |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 35 мм |
| Форма излива воды | традиционная |
| Диаметр монтажных отверстий | гибкая |
| Цвет | серебристый, хром |
| Тип подводки | есть |
| Излив | Гибкий с переключением, есть |
| Стиль | современный |
| Тип крепления | на гайку |
| Форма смесителя | округлая |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Высота излива | 130 мм |
| Производитель | РМС |
| Гибкий излив | да |
| Мах толщина столешницы | 40 мм |
| Вес нетто | 1.15 кг |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 мм |
| Серия | SL55 |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Направление струи | под углом |
| Двойной излив | нет |
| Поверхность | глянцевая |
Смеситель для кухни РМС SUS124-016F
Оценка 5.00 из 5
Ожидаем поступления
2 340 руб.шт| Тип товара | смеситель |
|---|---|
| Назначение | универсальный |
| Бренд | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Цвет | белый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Управление | рычажное |
| Излив | гибкий, поворотный |
| Монтаж | горизонтальный |
| Длина излива | 500 мм |
| Функции | экономичный режим |
| Особенности | аэратор, поворотный излив |
| Вид излива | высокий |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Мах расход воды | 7,5 л/мин |