Колено с внутр. резьбой ПЭ Ø32х1 1/4″
Оценка 0 из 5
В наличии
59 руб.шт| Цвет | черный |
|---|---|
| Диаметр | 1 1/4″, Ду 32 |
| Диаметр резьбы | 1 1/4″ |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Максимальное давление, МПа | 1.6 |
| Материал | полиэтилен (PE) |
| Назначение | Соединение |
| Область применения | водоснабжение |
| Резьба | ВР |
| SDR | 11 |
| Температура рабочей среды | От -20°C до +40°C |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип соединения | Разъемное |
| Тип товара | колено |
| Условное давление | PN 16 |
| Вид фитинга | Колено |
Колено с внутр. резьбой ПЭ Ø32х1″
Оценка 0 из 5
В наличии
52 руб.шт| Цвет | черный |
|---|---|
| Диаметр | 1″, Ду 32 |
| Диаметр резьбы | 1″ |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Максимальное давление, МПа | 1.6 |
| Материал | полиэтилен (PE) |
| Назначение | Соединение |
| Область применения | водоснабжение |
| Резьба | ВР |
| SDR | 11 |
| Температура рабочей среды | От -20°C до +40°C |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип соединения | Разъемное |
| Тип товара | колено |
| Условное давление | PN 16 |
| Вид фитинга | Колено |
Колено с нар. резьбой ПЭ Ø25х1″
Оценка 0 из 5
В наличии
38 руб.шт| Цвет | черный |
|---|---|
| Диаметр | 1″, Ду 25 |
| Диаметр резьбы | 1″ |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Максимальное давление, МПа | 1.6 |
| Материал | полиэтилен (PE) |
| Назначение | Соединение |
| Область применения | водоснабжение |
| Резьба | НР |
| SDR | 11 |
| Температура рабочей среды | От -20°C до +40°C |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип соединения | Разъемное |
| Тип товара | колено |
| Условное давление | PN 16 |
| Вид фитинга | Колено |
Колено с нар. резьбой ПЭ Ø25х3/4″
Оценка 0 из 5
В наличии
35 руб.шт| Цвет | черный |
|---|---|
| Диаметр | 3/4″, Ду 25 |
| Диаметр резьбы | 3/4″ |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Максимальное давление, МПа | 1.6 |
| Материал | полиэтилен (PE) |
| Назначение | Соединение |
| Область применения | водоснабжение |
| Резьба | НР |
| SDR | 11 |
| Температура рабочей среды | От -20°C до +40°C |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип соединения | Разъемное |
| Тип товара | колено |
| Условное давление | PN 16 |
| Вид фитинга | Колено |
Колено с нар. резьбой ПЭ Ø32х1″
Оценка 0 из 5
В наличии
48 руб.шт| Цвет | черный |
|---|---|
| Диаметр | 1″, Ду 32 |
| Диаметр резьбы | 1″ |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Максимальное давление, МПа | 1.6 |
| Материал | полиэтилен (PE) |
| Назначение | Соединение |
| Область применения | водоснабжение |
| Резьба | НР |
| SDR | 11 |
| Температура рабочей среды | От -20°C до +40°C |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип соединения | Разъемное |
| Тип товара | колено |
| Условное давление | PN 16 |
| Вид фитинга | Колено |
Колено с нар. резьбой ПЭ Ø32х3/4″
Оценка 0 из 5
В наличии
47 руб.шт| Цвет | черный |
|---|---|
| Диаметр | 3/4″, Ду 32 |
| Диаметр резьбы | 3/4″ |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Максимальное давление, МПа | 1.6 |
| Материал | полиэтилен (PE) |
| Назначение | Соединение |
| Область применения | водоснабжение |
| Резьба | НР |
| SDR | 11 |
| Температура рабочей среды | От -20°C до +40°C |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип соединения | Разъемное |
| Тип товара | колено |
| Условное давление | PN 16 |
| Вид фитинга | Колено |
Муфта с внутр. резьбой ПЭ Ø20х3/4″
Оценка 0 из 5
В наличии
26 руб.шт| Цвет | черный |
|---|---|
| Диаметр | 3/4″, Ду 20 |
| Диаметр резьбы | 3/4″ |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Максимальное давление, МПа | 1.6 |
| Материал | полиэтилен (PE) |
| Назначение | Соединение |
| Область применения | водоснабжение |
| Резьба | ВР |
| SDR | 11 |
| Температура рабочей среды | От -20°C до +40°C |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип соединения | Разъемное |
| Тип товара | муфта |
| Условное давление | PN 16 |
| Вид фитинга | Прямая муфта |
Муфта с внутр. резьбой ПЭ Ø25х3/4″
Оценка 0 из 5
В наличии
31 руб.шт| Цвет | черный |
|---|---|
| Диаметр | 3/4″, Ду 25 |
| Диаметр резьбы | 3/4″ |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Максимальное давление, МПа | 1.6 |
| Материал | полиэтилен (PE) |
| Назначение | Соединение |
| Область применения | водоснабжение |
| Резьба | ВР |
| SDR | 11 |
| Температура рабочей среды | От -20°C до +40°C |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип соединения | Разъемное |
| Тип товара | муфта |
| Условное давление | PN 16 |
| Вид фитинга | Прямая муфта |